Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настоящий праздник живой музыки.
Форум Алчевск.NET > Музыка > Исполнители, музыканты, ди-джеи, группы
Страницы: 1, 2
djkool
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Настоящий праздник живой музыки.
Вечер лёгкого рока, рок-н-ролла подарят Вам группы: «Сливовый Залив» г.Алчевск, «Terra» г. Алчевск и дебютирующая группа «Серебряная Ракета ».
24 АВГУСТА. Рок клуб «Аэроплан». ПАРК ПОБЕДЫ (летняя эстрада). Начало в 19.00
S@d1sto
На Флешечке я так понял? Сейчас это место так называеться.
Stydent1509
Нужно посетить мероприятие
МедСЕСТРА
Флешечка 1800_6.gif убийственно
little
На летней эстраде парка Пбеды работал диско проэкт Александра Флэша... И с концертом он и его проэкт не имеет ничего общего.
Ska
а чего в понедельник?
да, и где эта площадка находится я хреново помню, нарисуйте шоль схэмку
-=DagerT=-
хрень... и команды играют не очень...
З.Ы: сколько хоть вход будет??))
little
-=DagerT=-
НЕ ХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-=DagerT=-
мб пойду всем на зло, послушаю новую группу)
andruhan
флешечка ..... это что то новое
Буддист
-=DagerT=-, уверенный и продуманный!!! не ходи!!!!!!
andruhan
будь собой и называй это место так как оно называлось раньше
-=DagerT=-
нажрусь ак тварь, приду туда. и хз что буду делать
S@d1sto
Зря в день независимости это дело замутили, думаю, людям будет не до рока.
little
Как раз нет!!!! Наоборот!!!! Это единственное мероприятие, которое будет в этот день проходить в городе.
DOYARKA
а в костюмах трушных алчевских рокеров вход свободный?
DOYARKA
Да и какой праздник музыки?Вы звук тамошний вообще слышали?
Ed'
Судя из некоторых комментов можно вывести подтекст: "Ребята, зачем вы устраиваете эти концерты? Зачем вы нам делаете добро? Мы посидим дома посмотрим Поплавского в честь праздника!"
Возмущаетесь, будто вас туда гонят в наручниках и кандалах. Либо же складывается впечатление, что Вам надо заплатить, что б вы пришли.
Надо просто сказать спасибо за то, что его вообще организовывают.
DOYARKA
Ну если для тебя этот концерт-добро,извини,не думала что что есть люди которые будут благодарны очередному концерту с гавнозвуком и в стайле ГО
p1caso
рок- клуб аэроплан сдох и оч давно
-=DagerT=-
сдох то оно так, но ведь место осталось..) еслиб там скары отыграли вместе с тем что будет я бы пришол с удовольствием)
little
DOYARKA
На счёт звука, то зря вы так! В парке его вообще не осталось. Будет порядка 10 кВт привозного фирменного звука.
А сдох, не сдох Аэроплан - вопрос спорный!!! как дискотека - да, давно...
DOYARKA
был там давеча панк рок фест,звук тож привозной был,так вот, плеер за 25 гривен кассетный с радио из детства,лучше звучит....Да и местный контингент, собирающийся после концерта за воротами набить кому нить лицо,тоже очень милый.....
Феликс
урааа, я иду
Alexei
Вам же сказали: будет профессиональный привозной звук. Придите, услыште, войдите и наслаждайтесь!!!
Причем это действительно ЕДИНСТВЕННОЕ мероприятие в этот день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-=DagerT=-
ну а насчет стоимости входа никто так и не ответил 2200_2.gif
Andro
Думаю 10-20 грн. Сумма символическая, на этом даже внимание не стоит заострять. Ну а точно я не знаю...
little
15 грн
Ska
>>Зачем вы нам делаете добро?
АААААААААА!!!!!!!!! ДОБРО! ))))))))))))) ДЕЛАЙ ДОБРО И БРОСАЙ ЕГО В ВОДУ!!!!

Да, а звук там не такое уж и говно, отражений то нет. Лучше Строителя во всяком случае. На Антифанере там нормально все звучало, тут будет зависеть от звукорежиссера.

h0es
иду 100% 1200_2.gif
little
ПРЕКРАСНО!!!! Один человек уже есть.... 1100_3.gif
PoTyStoronySna
А кто такие Серебряная Ракета. И почему в афише не указанна цена входного билета?
PoTyStoronySna
Не. За 15 гр я на это ____ не пойду. Оно того не стоит.
Whisper
Фух, одним жлобом меньше)
little
К НАМ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ ещё одна дебютирующая ГРУППА "ОТТЕНКИ СЕРОГО"
Spartak
Цитата(little @ 19.8.2009, 9:24) *
Как раз нет!!!! Наоборот!!!! Это единственное мероприятие, которое будет в этот день проходить в городе.

ага, а это говорит о том, что как только стемнеет, туда в поисках приключений прийдет пьяное быдло, которым все равно что и кто играет, если по такой погоде туда вообще кто-нибудь прийдет
Ed'
Да ну, милиция ж будет.
Kjor
сливовый залив уже не играет?
МедСЕСТРА
ой...тогда я тоже жлоб... а если звук риальне будет хороший,то и за воротами будет слышно 4200_6.gif
p.s. как можно было аэроплан переименовать на флешечку..-говно какое-то..
Буддист
Спасибо всем, кто понял! Радости и любви! СТРАПОН, трэш, наслаждение!
Джек
Незнаю как вы а мне концер очень понравился только изза Серебряной ракеты всё остальное так себе.Флеш дёргался как бешеный а Терра вобще не то что нужно было выставлять Сливовый залив для начала вобще супер расслабляющее такое ded.gif стариков было дофига 2900_4.gif играли супер
Andro
Отличный был концерт. Кто не пришел, тот дурак. ИМХО
1000_3.gif
makc_pokemon
На счёт концерта:все старались, но не было там какой-то вот изюминки, как раньше. То что "Аэроплан" сдох-это точно.
makc_pokemon
Хочу отдать должное dj Little, молодец. Весь концерт что-то шаманил со звуком. Прозвучали все нормально. Его бы лет десять назад вернуть, тамошние группы озвучивать. Раньше играть умели, рок н ролл был-звука небыло! Димон ты рулишь!!!
little
Пасибо Макс! По мимо меня там работала целая команда людей. Без них бы ни как! Так шо это их заслуга! Пасибо моей команде!
Andro
Аэроплан не сдох. Некому просто заниматься. Думаю по-тихоньку Дима его поднимет, но для этого нужно много работать и Димон сам знает в каком направлении 1000_3.gif
Работали дружно и продуктивно, команда класс!
МедСЕСТРА
Ой,ребятки,все было классно,просто мегаофигительно ,очень понраивлось 4200_6.gif
З.Ы. не ходила
makc_pokemon
Димон Sorry! Конечно же всем спасибо!
makc_pokemon
Andro...! ты оптимист!
Andro
Это факт)))
Но это отличное место для организации живых концертов, их в городе нихрена больше нет. Но Дима соображает больше меня конечно) будем стараться делать "добрые" и качественные концерты 1100_3.gif
И вот офигенно позитивно бы было в этом деле не безразличность жителей нашего замечательного города 1000_3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.