Добро пожаловать Городской Портал
Портал
  Правила   Пользователи   Администрация   Календарь   Помощь

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жители ЗЛенда, Зарегистрированные жители
DgiN
сообщение 16.10.2008, 21:35
Сообщение #41

Академик

Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(DgiN @ 15.10.2008, 21:31) * Я участвовал в игре до 2008г...

В нач. 2007г. в игре играли роли 5 (редко более) чел.: президента(орфо), премьера(лаут), представителей оппозиции, избиркома, СМИ (спартак, джин), министров (тонкс и др.). Таким составом шла игра. К концу 2007г. из игры вышел лаут, устранились орфо и спартак. К концу 2007г. число участников выросло и игра без правил получила логическое завершение в 2008г.

Зачем мне это нужно?
Мне не важно, кто будет здесь заправлять и чью модель выберут. Других проектов нет и можно пробовать на 2009г. реализовать прежнюю модель игры 2007г.,которая мне знакома, но в жанре ролевой форумной игры. Подробно посмотреть темы и разделы форума можно на сайте игры "x-files": http://xfiles08rolla.forum24.ru/. Воплощать свои возможности будут те, кому это надо.

В теме "Секретные материалы" семь разделов. Среди них секреты, легенды, загадки. Почему бы рубрику "загадки" не пополнить
обсуждением фантастических приключений и мистики? При этом тема получит еще одно выгодное направление. Опыт участия ведущей раздела в форумной игры может найти свое применение и в ТриЛенде.
Конечно нужна будет помощь специалистов, в т.ч. игрового форума, поэтому там проводится опрос о целесообразности ролевых на портале.

Сообщение отредактировал DgiN - 16.10.2008, 21:39

--------------------
«Секретные материалы» на ФВВ представляют Cобытия месяца. Расследования и преступления. Факты и комментарии. Секреты. Легенды. Загадки. Поиски / Находки. Весь перечень «материалов»

+Цитировать сообщение

Olmer
сообщение 17.10.2008, 9:59
Сообщение #42

Академик

Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(DgiN @ 16.10.2008, 22:35) *
К концу 2007г. из игры вышел лаут, устранились орфо и спартак. К концу 2007г. число участников выросло и игра без правил получила логическое завершение в 2008г.

Эта игра не имеет логического завершения, потому что не имеет конкретной цели, и потому является флудом по сути. Какая цель здесь может быть поставлена вообще (я имею ввиду такую цель, достижение которой вызовет интерес игроков) я не понимаю.
Мне не важно, кто будет здесь заправлять и чью модель выберут

Я так и не понял, какой тебе смысл это все раскручивать. Я сейчас вижу в 3ленде хорошую альтернативу погибшим разделам под маской игры.
В теме "Секретные материалы" семь разделов. Среди них секреты, легенды, загадки. Почему бы рубрику "загадки" не пополнить
обсуждением фантастических приключений и мистики? При этом тема получит еще одно выгодное направление. Опыт участия ведущей раздела в форумной игры может найти свое применение и в ТриЛенде.
Конечно нужна будет помощь специалистов, в т.ч. игрового форума, поэтому там проводится опрос о целесообразности ролевых на портале.

Ни слова по сути поставленных мною вопросов. Эта тема вобще не является игрой, просто нечто вроде газеты, в которую люди посылают статьи.
Кстати как там на счет твоего сценария? Сценарий должен быть конкретизирован и расписан. Мне на самом деле интересно, что получиться из твоей задумки, хотя я уверен, что ничего не получится

--------------------
Откройте Без Цензуры, уберите с форума себя!!!

Присоединяйся к акции-протесту!
ОСТАВЬ АДМИНА ОДНОГО
С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ!

+Цитировать сообщение

DgiN
сообщение 19.10.2008, 0:29
Сообщение #43

Академик

Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Olmer @ 17.10.2008, 10:59) *
игра без правил получила логическое завершение в 2008г.

1.Какая цель здесь может быть поставлена вообще
Мне не важно, кто будет здесь

2. какой тебе смысл это все раскручивать
В теме "Секретные материалы" семь разделов. Среди них секреты, легенды, загадки

3. Эта тема вобще не является игрой, просто нечто вроде газеты, в которую люди посылают статьи.
Кстати как там на счет твоего сценария?

1. Если сюжет на социальную тему, то можно копировать цикличность реальной жизни, напр. так:
Цикл (раздел) 1. Регистрация жителей. Выбор персонажа игры.
Ц.(Р) 2. Выбор органов управления. Определение размера бюджета на 1 год.
Ц.(Р) 3. Открытие предприятий (организаций, учреждений). Согласование правил их деятельности.
Ц.(Р) 4. Деятельность внутри предприятий. Получение доходов. Уплата фиксированного налога на содержание аппарата управления.
Ц.(Р) 5. Учет налогов и перераспределение между аппаратом упраления. Собрали в конце года прогнозируемый доход, подкорректировали план на следующий и запустили игру с 4-го цикла. Иначе, сменили персонажей в руководстве и начали со 2-го цикла (или заменили модератора и запустили иной вариант игры).
Каждый цикл имеет свое логическое завершение в рамках конкретной цели:
1- собрать минимально необходимое число жителей
2- путем проведения выборов добиться установления формы управления
3- создать условия работы для предприятий и получение такого дохода, который обеспечил сбор налога в определенном бюджетом объеме
5- обеспечить собираемость налогов на содержание аппарата управления.

2. Преобладание на форумах "элит" затрудняет многим свободно общаться. Хотелось бы иметь здесь свои ниши, которые могут быть доступными и тем другим.

3. Кросворды в газете разве не игры? В теме ИГРЫ НЕТ, там ВСЕ об ИГРЕ на тему "x-fils". Скелет 3Ленда я описал в том виде, в каком ранее задумывался. Почему бы не разыграть сюжет реальной жизни? Я же пока сомневаюсь лишь в том, что можно ролевую игру разместить на своем месте в 3Ленде.

--------------------
«Секретные материалы» на ФВВ представляют Cобытия месяца. Расследования и преступления. Факты и комментарии. Секреты. Легенды. Загадки. Поиски / Находки. Весь перечень «материалов»

+Цитировать сообщение

Olmer
сообщение 19.10.2008, 8:24
Сообщение #44

Академик

Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(DgiN @ 19.10.2008, 1:29) *
Деятельность внутри предприятий.

Вот с этого места поподробнее. Как ты себе представляешь деятельность внутри тем-предприятий? Я там никакой деятельности, кроме флуда, не замечал.
Получение доходов.

Интересно, как ты в пределах нашего форума собираешься с этими доходами обращаться и управляться, и что послужит деньгами.
2- путем проведения выборов добиться установления формы управления

Выборы в пределах форума вещь очень трудновыполнимая, особенно с нашими неорганизованными людьми. Сам видел это не так давно.
На самом деле для успешного проведения выборов и введения финансовой системы требуется усовершенствование аппаратной части форума, в чем администрация форума нам уже отказала.
Преобладание на форумах "элит" затрудняет многим свободно общаться

Если под "элитами" ты подразумеваешь академиков и завсегдатаев форума - то считать,что они мешают кому-то общаться - чудовищное заблуждение. Радует хотя бы то, что ты понял, что 3ленд - это в первую очередь общение. Причем свободное.
Почему бы не разыграть сюжет реальной жизни?

Потому что это неинтересно. По крайней мере мне. За других умолчу.

--------------------

ОСТАВЬ АДМИНА ОДНОГО

+Цитировать сообщение

Milagro
сообщение 24.11.2008, 10:28
Сообщение #45

Доцент

Из: А ты найди меня
Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(67%) XXXX-

Цитата(Olmer @ 19.10.2008, 8:24) *
Почему бы не разыграть сюжет реальной жизни?

Потому что это неинтересно. По крайней мере мне. За других умолчу.

Если сотражение реальной жизни в свободном виртуальном триедином государстве кажется неподходящим для игры, то почему бы не попробовать игру в игры. Я предложила свое развитие темы и думаю можно попробовать, открыв в вашем разделе игры
"Клуб RPG-3Land"

--------------------
Важней всего - погода в доме

+Цитировать сообщение

Olmer
сообщение 24.11.2008, 13:37
Сообщение #46

Академик

Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(0%) -----

разочарую. У нас на форуме целых шесть разделов про игры 1800_6.gif

--------------------

ОСТАВЬ АДМИНА ОДНОГО

+Цитировать сообщение

ToNkS
сообщение 21.4.2009, 16:19
Сообщение #47

любитель

Из: Где-то там в сети
Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(67%) XXXX-

Олмер,я не врач, чтобы твое разочарование лечить.

--------------------
Предновогодняя акция!
Подари ребенку настоящее чудо!

Отправь письмо Деду Морозу. Адреса Почты и Сайта ищи в теме "Ранние поздравления с наступающим НГ"

+Цитировать сообщение

Olmer
сообщение 21.4.2009, 16:35
Сообщение #48

Академик

Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ToNkS @ 21.4.2009, 17:19) *
Олмер,я не врач, чтобы твое разочарование лечить.

Долго думала? Почти полгода 1900_94.gif

--------------------

ОСТАВЬ АДМИНА ОДНОГО

+Цитировать сообщение

Gothic
сообщение 13.5.2009, 10:06
Сообщение #49

Доцент

Из: @l4ew$k $i†y
Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(67%) XXXX-

НИК..................................................................Gothic
ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ(РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ).................2309, 300 лет до н. э.
ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ(ВИРТУАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ)............. давно это было...
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ИГРЕ............................................ хотелось бы..
ПОЛ................................................................... |\/|
ОБРАЗОВАНИЕ.......................................................... за 2300 лет научился писать и читать 1900_94.gif
ВЛАДЕНИЕ 4-МЯ ГОС.ЯЗЫКАМИ (ПЕРЕЧИСЛИТЬ КАКИМИ ВЛАДЕЕТЕ) с++, VB, JS, PHP, rusian mate, alBanskY, other...
ОТКУДА ПРИБЫЛ................................................................ а откуда там дети беруться?...
ЦЕЛЬ РЕГИСТРАЦИИ........................................................... 2900_4.gif 1900_94.gif 5910_4.gif
ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЗЛЕНДА.............................. наехать на ежа и прострелить самый кончик "8===0" пони.... а потом посмотрим =)
В КАКОЙ ОБЛАСТИ И ГОРОДЕ ХОТИТЕ ПРОЖИВАТЬ............. оддельно буду жить с отшельком! =)
ЧЕМ ХОТИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ В ЗЛЕНДЕ..................... Котаться по 3ленду и давить ёжиков German.gif , а потом стрелять по пони =)

Сообщение отредактировал ToNkS - 18.10.2009, 17:37

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему