Добро пожаловать Городской Портал
Портал
  Правила   Пользователи   Администрация   Календарь   Помощь

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ремонт телефонов...
Tanusha_86
сообщение 7.3.2011, 22:18
Сообщение #61

Академик

Из: Алчевск
Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Heliy @ 7.3.2011, 17:47) *
Брак в том и заключается, что проявляется только во время холодов. Некоторые компоненты дисплея меняют свои характеристики при близких к нулю и отрицательных температурах, постепенно и необратимо. В этом плане 5800 неудачная модель.

так одну зиму пережил без глюков,хотя морозы ого-го были а вторую не выдержал 2500_1.gif

+Цитировать сообщение

Heliy
сообщение 8.3.2011, 0:36
Сообщение #62

Активист
**

Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(0%) -----

Ключевое слово постепенно. Не в морозах дело. Температура как катализатор выступает. Брак "именно дисплея" он есть брак. По фотографии не гадаю. Желательно видеть пациента. В мастерской Вам могут и другое рассказать. Решать и платить Вам.
У модели есть характерная болезнь. Этим все сказано.

+Цитировать сообщение

Tanusha_86
сообщение 8.3.2011, 7:43
Сообщение #63

Академик

Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Heliy @ 7.3.2011, 22:36) *
Ключевое слово постепенно. Не в морозах дело. Температура как катализатор выступает. Брак "именно дисплея" он есть брак. По фотографии не гадаю. Желательно видеть пациента. В мастерской Вам могут и другое рассказать. Решать и платить Вам.
У модели есть характерная болезнь. Этим все сказано.

Куда обратиться можно? Первый раз сталкиваюсь с ремонтом, раньше везло тьфу тьфу тьфу

+Цитировать сообщение

Heliy
сообщение 8.3.2011, 13:18
Сообщение #64

Активист
**

Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(0%) -----

К мастерским не имею никакого отношения, потому и рекламировать никого не буду. Попадались шедевры ремонта и наоборот. Авторизованый СЦ предпочтительнее, но там дорого. Расценки вы знаете, спрашивайте гарантию, это чтоб не перегибали. Сейчас многие занимаются ремонтом, у меня домашний, не поточный ремонт друзьям и знакомым. Всякие рынки и столицы, где их по десятку в день может быть на одного человека не вариант, там люди этим деньги зарабатывают. Сугубо мое личное мнение.

+Цитировать сообщение

serg_new
сообщение 8.3.2011, 16:48
Сообщение #65

Доцент

Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(0%) -----

Скажи а вот чем предпочтительнее АСЦ? Мне чисто для себя интересно. И чего это вдруг, те места где люди годами этим занимаются(ну пусть деньги зарабатывают как вы сказали )не вариант? А что лоток около чебуреков на рынке это вариант? А что в столице есть ремонт ?

Сообщение отредактировал serg_new - 8.3.2011, 16:57

+Цитировать сообщение

Tanusha_86
сообщение 8.3.2011, 17:37
Сообщение #66

Академик

Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(0%) -----

Ну хоть кто-нибудь подскажите куда обратиться

+Цитировать сообщение

Heliy
сообщение 8.3.2011, 17:38
Сообщение #67

Активист
**

Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(0%) -----

IMHO. АСЦ - можно получить гарантию, компоненты используют оригинальные. Вариантов особо нет куда идти. Есть знакомые в этом "бизнесе", видел как работают и как оценивают свой труд, впечатления неоднозначные. С другой стороны может так и нужно и я просто придираюсь. К людям которые годами занимаются претензий нет, лишь бы качественно. От рыночников отзывы были такого плана: Сделали быстро, но не надежно. Не все конечно. С пару месяцев назад, красочный баннер висел на главной странице "любимого нашего портала", зазывал на нулевой этаж. Вы таки видели их цену на разные мелочи? Я пас.

+Цитировать сообщение

Heliy
сообщение 8.3.2011, 17:52
Сообщение #68

Активист
**

Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Tanusha_86 @ 8.3.2011, 17:37) *
Ну хоть кто-нибудь подскажите куда обратиться

Да без разницы. Принесешь, покажешь, скажут сколько будет стоить и когда забирать. Устраивает? Да - хорошо, нет - идти в другое место. Везде примерно одинаково. То что я написал может быть, не обязательно так и будет. Ремонт несложный.

Сообщение отредактировал Heliy - 8.3.2011, 17:52

+Цитировать сообщение

serg_new
сообщение 10.3.2011, 19:14
Сообщение #69

Доцент

Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Heliy @ 8.3.2011, 17:38) *
IMHO. АСЦ - можно получить гарантию, компоненты используют оригинальные. Вариантов особо нет куда идти. Есть знакомые в этом "бизнесе", видел как работают и как оценивают свой труд, впечатления неоднозначные. С другой стороны может так и нужно и я просто придираюсь. К людям которые годами занимаются претензий нет, лишь бы качественно. От рыночников отзывы были такого плана: Сделали быстро, но не надежно. Не все конечно. С пару месяцев назад, красочный баннер висел на главной странице "любимого нашего портала", зазывал на нулевой этаж. Вы таки видели их цену на разные мелочи? Я пас.

АСЦ по умолчанию не делает негарантийные(платные) ремонты, если конечно не халтурит. Компоненты, ну чтож, всегда предлагаем людям выбор оригинал(с гарантией), или неоригинал (без гарантии но и дешевле почти в 2 раза) - дальше выбор за ними.... Вариантов куда идти в нашем городе много - это точно... Рынок... ну чтож, нехочу никого обидеть, но там есть два типа мест ремонта. Те кто сами делают и те кто просто посредник между людьми и мастерскими которые в городе. Лично я на рынок хожу за овощами. Столица... ну а что сказать реклама была красивая....... больше мне сказать нечего.

+Цитировать сообщение

LEXA-KENT
сообщение 5.8.2012, 21:59
Сообщение #70

Активист
**

Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(0%) -----

Ремонтирую телефоны .Берусь даже за китайцев и за тех от кого откозались мастерские.Цены на комплектующие и компоненты очень низкие.Т.к. заказываю со склада в Киеве и Харькове.За работу беру по божески. 0958317729

+Цитировать сообщение

WALL-E
сообщение 22.7.2015, 11:51
Сообщение #71

Активист
**

Из: Alchevsk.net
Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(0%) -----

нужен совет специалиста)
есть телефон из еврозоны (там работал), наши рабочие симки не видит, трудность из-за прошивки S5230XPKB1?
в алчевске есть сервисы профессиональные кто знает?
спасибо за ответ

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему