Добро пожаловать Городской Портал
Портал
  Правила   Пользователи   Администрация   Календарь   Помощь

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Федерик Бегбедер я люблю твою вздорную писанину
SexyPopka
сообщение 29.10.2009, 17:19
Сообщение #1

Академик

Из: Страны Грез
Вставить ник
Цитата

Предупреждения:
(33%) XX---

На мой вгля, писатель интересный и яркий, он, подобно женщине - много загадок, кругом подтекст, пишет только между строк, все самое интересное надежно припрятано в теле книге для истинного ценителя от литературы.
Он красив и в 99 франках, и в "коматозных каникулах" (прости мен, дружок, я взяла на себя смелость перефразировать название книги) и в "Любовь живет три года", в "Рассказиках под экстази", и в "Идеале" и в "Романтическом эгоисте"
В его произведениях надрывные ноты измученной души, уставшей от метаний среди миллионов дешевых идеалов и глянцево вылизанных кумиров, в поисках любви, анальной и простой..
Мне близко то, о чем он пишет, и читая его книги я дума, что не одинока я в этом мире таких странных, и чаще всего, второсортно - фальшивых людей и морали, изнасилованной обществом во все дыры с момента становления мира.

--------------------

Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения...

+Цитировать сообщение

Star_Of_Death
сообщение 27.3.2015, 19:55
Сообщение #2

Доцент

Вставить ник
Цитата

Тема начата давно, но может быть она еще кому-то интересна. Имею честь быть знакомой с двумя произведениями обсуждаемого автора. А именно, с нашумевшей книгой "Любовь живет три года" и с "Каникулами в коме". Причем начала знакомство с Бегбедером с последней книги. Прогуливалась по книжному магазину и понравилась обложка. Как же не купить? Книга одноразовая. Как впрочем и "Любовь живет три года". Но крик души, а поэтому "съела" книгу я за один присест. Через чур интеллектуальным, непорочным людям не рекомендую к прочтению. А так для общего развития почитать можно. В принципе, отражение современной морали. Ее падения и т.п.
Прикрепленный файл  aa7e45d942aa34acf4ddc37180306d82.jpg ( 26.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70

--------------------
Goth's Undead. Undead... Undead... Undead...
MoonStar на VKontakte: http://vkontakte.ru/club4370053

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему